4. Спортивная жизнь
  5. первенство Томской области по мини-футболу 2023год

первенство Томской области по мини-футболу 2023год

Январь 13, 2023 Просмотров: 298
С 3 по 9 января 2023 года проходил отборочный этап Первенства Томской области по мини-футболу среди юношей. Турнир собрал несколько сотен участников из Томска, Северска, Шегарского, Томского и Асиновского районов. Стрежевские футболисты - мальчишки 2010-2011 годов рождения - в этих крупных соревнованиях участвовали впервые. И показали неплохой результат. В своей подгруппе «Юность» выиграла три игры из шести. И прошла в четвертьфинал. - Мы стали четвертыми. А могли бы быть третьими, - рассказывает заместитель директора ДЮСШ О.С. Подивилов. - Все решило одно обидное поражение. Буквально на последней минуте матча судья назначил нашей команде штрафной. Удар по мячу, отскок, и соперники забивают как раз перед свистком. Матч закончился со счетом 4:3. В итоге наша команда занимает 4 место в подгруппе. Здорово, что выделяются средства для поездок на соревнования областного масштаба. Это совсем другой уровень и богатый опыт для наших спортсменов. Спортсмены и тренеры благодарят Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области за возможность принять участие в соревнованиях!