Открытое первенство спортивной школы по пауэрлифтингу
Май 15, 2023
Просмотров: 292
Абсолютка:
Девушки:
до 12 лет 1 место Михайлова Ксения,
до 14 лет 1 место Сёмышева Татьяна,
до 16 лет 1 место Вялова Валентина, 2 место Чоботарь Виолетта, 3 место Бекшенева Диана.
Юноши:
До 12 лет 1 место Решетников Максим, 2 место Кускильдин Адам, 3 место Белый Прохор,
До 14 лет 1 место Сапончик Владислав, 2 место Шишов Николай, 3 место Ягушин Петр,
До 16 лет 1 место Винников Иван, 2 место Гончаренко Сергей. 3 место Бабушкин Александр,
До 18 лет 1 место Кудасов Даниил, 2 место Козятник Константин, 3 место Султанов Евгений
Победители и призеры по возрастным и весовым категориям:
Девушки:
До 12 лет: весовая категория до 37 кг 1 место Михайлова Ксения
До 14 лет: весовая категория до 47 кг 1 местоСёмышева Татьяна
До 16 лет: весовая категория до 47 кг 1 место Сыропятова Ксения
весовая категория до 52 кг 1 место Чоботарь Виолетта
2 место Бекшенева Диана
весовая категория до 63 кг 1 место Вялова Валентина
Юноши:
До 12 лет: весовая категория до 30 кг 1 место Кускильдин Адам
весовая категория до 34 кг 1 место Белый Прохор
2 место Михайлов Кирилл
3 место Бирюков Денис
весовая категория до 38 кг 1 место Туманин Вячеслав
весовая категория до 43 кг 1 место Решетников Максим
весовая категория до 59 кг 1 место Геворкян Эдвард
До 14 лет: весовая категория до 48 кг 1 место Керимов Ибрахим
2 место Плехов Евгений
3 место Гарейшин Илья
весовая категория до 53 кг 1 место Белый Матвей
2 место Горбунов Матвей
весовая категория до 59 кг 1 место Шишов Николай
2 место Чекир Иван
3 место Шеряков Тимофей
весовая категория до 66 кг 1 место Сапончик Владислав
2 место Куляшов Владислав
3 место Корти Вадим
весовая категория до 74 кг 1 место Ягушин Петр
2 место Лобанов Павел
3 место Климов Валерий
весовая категория до 83 кг 1 место Вишневский Иван
весовая категория до 105 кг 1 место Антипин Денис
До 16 лет: весовая категория до 53 кг 1 место Андреев Егор
2 место Крестьянко Кирилл
3 место БахышовМамед
весовая категория до 59 кг 1 место Саранин Макар
2 место ШулпановАзат
3 место Грунин Егор
весовая категория до 66 кг 1 место Винников Иван
2 место Гончаренко Сергей
3 место Вискунов Владислав
весовая категория до 74 кг 1 место Бабушкин Александр
2 место Потапов Вадим
3 место Комиссаров Захар
весовая категория до 83 кг 1 место Шихрагимов Давид
2 место Дегтярёв Евгений
3 место Козадоев Семён
весовая категория до 105 кг 1 место Филиппов Александр
2 место Шляхтуров Алексей
До 18 лет: весовая категория до 59 кг 1 место Бирюков Максим
2 место Кинцель Сергей
3 место Полюлюк Андрей
весовая категория до 66 кг 1 место Султанов Евгений
2 место Султанов Кирилл
3 место Мазов Вячеслав
весовая категория до 74 кг 1 место Козятник Константин
2 место Савинов Ильнар
весовая категория до 83 кг 1 место Кудасов Даниил
2 место Петров Дмитрий