Первенство МБУДО "ДЮСШ" по жиму лёжа на призы "Деда Мороза"

Опубликовано Администратор - ср, 01/10/2018 - 08:01
1

03-04 января 2018 г. в специализированном зале тяжёлой атлетики прошло Первенство МБУДО "ДЮСШ" по жиму лёжа.

Результаты участников группы юношей до 14 лет:

в/к до 30 кг.

I место Костырев Максим (МОУ "СОШ№5", тренер Кудеров В.А.)

в/к до 34 кг.

I место Бирюков Максим (МОУ "СОШ№4", тренер Кудеров В.А.)

в/к до 38 кг.

I место Корсаков Родион (МОУ "СОШ№1", тренер Кудеров В.А.)

в/к до 40 кг.

I место Божко Илья (МОУ "СОШ№4", тренер Кудеров В.А.)

в/к до 43 кг.

I место Сатенаев Влад ((МОУ "СОШ№3", тренер Кудеров В.А.)

в/к до 48 кг.

I место Танасейчук Олег (МОУ "СОШ№6", тренер Кудеров В.А.)

в/к до 53 кг.

I место Сопин Артём (МОУ "СОШ№3", тренер Кудеров В.А.)

в/к до 59 кг.

I место Капленко Михаил (МОУ "СОШ№3", тренер Кудеров В.А.)

в/к до 66 кг.

I место Парфёнов Илья (МОУ "СОШ№4", тренер Кудеров В.А.)

II место Шведчиков Роберт (МОУ "СОШ№3", тренер Кудеров В.А.)

в/к до 74 кг.

I место Демко Даниил (МОУ "СОШ№7", тренер Кудеров В.А.)

в/к до 83 кг.

I место Нечукин Влад (МОУ "СОШ№3", тренер Кудеров В.А.)

в/к до 93 кг.

I место Евдокимов Володя (МОУ "СОШ№6", тренер Кудеров В.А.)

в/к 120  кг.

I место Налётов Артур (МОУ "СОШ№7", тренер Кудеров В.А.)

Результаты участников группы юношей до 16 лет:

в/к до 48 кг.

I место Аллахвердиев Фаррух (МОУ "СОШ№4", тренер Кудеров В.А.)

II место Ленинг Данила (МОУ "СОШ№4")

в/к до 59 кг.

I место Кузнецов Евгений (МОУ "СОШ№2", тренер Кудеров В.А.)

II место Алекберов Эмиль (МОУ "СОШ№6")

III место Алекберов Полад ("СКОШ")

в/к до 74 кг.

I место Яковлев Александр (МОУ "СОШ№1", тренер Кудеров В.А.)

в/к до 83 кг.

I место Гусейнов Амир (МОУ "СОШ№1", тренер Кудеров В.А.)

II место Кох Александр (МОУ "СОШ№1")

III место Газизов Артур (МОУ "СОШ№1")

Результаты участников группы юношей до 18 лет:

в/к до 59 кг.

I место Стецура Денис (МОУ "СОШ№4", тренер Кудеров В.А.)

II место Алтынбек Азат (МОУ "СОШ№1")

в/к до 66 кг.

I место Валитов Руслан (МОУ "СОШ№5", тренер Кудеров В.А.)

в/к до 74 кг.

I место Моздор Максим (МОУ "СОШ№2", тренер Кудеров В.А.)

II место Токмерзин Евгений (МОУ "СОШ№5")

III место Шеряков Денис (МОУ "СОШ№1")

в/к до 83 кг.

I место Джангутаев Ибрагим (МОУ "СОШ№5", тренер Кудеров В.А.)

II место Кудрин Николай ("ОСОШ")

III место Тимофеев Илья (МОУ "СОШ№5")

в/к до 93 кг.

I место Колесников Влад (МОУ "СОШ№3", тренер Кудеров В.А.)

Результаты участников группы девушек до 14 лет:

в/к до 43 кг.

I место Лежепёкова Оксана (МОУ "СОШ№5", тренер Кудеров В.А.)

в/к до 30 кг.

I место Машинцова Дарья (МОУ "СОШ№4", тренер Кудеров В.А.)

в/к до 47 кг.

I место Оборовская Ксения (МОУ "СОШ№5", тренер Кудеров В.А.)

в/к до 52 кг.

I место Ересько Анастасия (МОУ "СОШ№5", тренер Кудеров В.А.)

II место Иванова Ксения (МОУ "СОШ№2")

Результаты участников группы девушек до 16 лет:

в/к до 47 кг.

I место Кулагина Галина (тренер Кудеров В.А.)

в/к до 52 кг.

I место Братищева Лиза (тренер Кудеров В.А.)

в/к до 57 кг.

I место Лесная Элеонора (тренер Кудеров В.А.)

в/к до 63 кг.

I место Гордовская Лиза (тренер Кудеров В.А.)

в/к до 72 кг.

I место Близненко Юлия (тренер Кудеров В.А.)

Результаты участников группы девушек до 18 лет:

в/к до 47 кг.

I место Колягина Олеся (тренер Кудеров В.А.)

в/к до 84 кг.

I место Мисюрина Лиза (тренер Кудеров В.А.)

в/к 84 кг.

I место Ахметзянова Аделина (тренер Кудеров В.А.)

Результаты участников группы юниорок до 23 лет:

в/к 47 кг.

I место Балабанова Надежда (тренер Кудеров В.А.)

в/к 52 кг.

I место Ленинг Алина (тренер Кудеров В.А.)

в/к 72 кг.

I место Чаплинская Анастасия (тренер Кудеров В.А.)

Большое спасибо участникам и организаторам соревнований.