Открытое Первенство Томской области по пауэрлифтингу.

Опубликовано Администратор - вт, 04/17/2018 - 09:18
1

14 -15 апреля в городе Томск прошло Открытое Первенство по пауэрлифтингу, в котором приняли участие и стрежевские спортсмены МБУДО "ДЮСШ".

В первый день соревнований выступала команда девушек до 18 лет. Наша команда впервые выступила в полном составе и сразу же успех: Кубок за 1 место в командном первенстве у наших воспитанниц.

Состав команды:

в/к до 47 кг -1 место Кулагина Галина

в/к до 52 кг -3 место Братищева Елизавета

в/к до 57 кг -1 место Лесная Элеанора.

в/к до 72 кг выступали сразу 2 наших спортсменки, в упорной борьбе с результатом 170 кг выиграла Гордовская Елизавета, всего 5 кг проиграла Близненко Юлия и стала второй.

Во второй день выступали юноши до 18 лет, которые выиграли Кубок за 3 место.